• Пт. Мар 29th, 2024

News

  • Главная
  • Изучение будущего финансов в быстро меняющейся среде

Изучение будущего финансов в быстро меняющейся среде

Поскольку мир продолжает бороться с экономическими сдвигами и проблемами, финансы занимают центральное место в качестве основной темы дискуссий. В этой статье мы исследуем некоторые последние события и тенденции, определяющие будущее…

Формула 1: рост McLaren, Haas сохраняет пилотов, домашняя гонка Ферстаппена и возможность перехода на Mercedes

Успешные обновления McLaren и производительность Норриса В последних гонках McLaren добилась значительного прогресса в обновлении MCL60, в результате чего Ландо Норрис занял вторые места подряд в Великобритании и Венгрии. Теперь…

iPhone 14 Pro: постоянно включенный дисплей с новыми виджетами iOS 16 | слух

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман сказал, что постоянно включенный дисплей iPhone 14 Pro будет включать поддержку новых виджетов экрана блокировки iOS 16 . Реклама «Как…

WhatsApp Revolution : вы можете использовать его на двух телефонах

Одна из самых ожидаемых функций WhatsApp появится , по крайней мере, на Android . Как выяснили знатоки сайта WaBetaInfo , компания Meta, управляющая чат-сервисом, уже выпустила обновление до версии 2.22.10.13…

Второй выпуск серии Антонелло Вендитти «В моем бесконечном небе песен».

В этом мире воров 8 апреля в газетных киосках поступитвторой номер сборника песен Антонелло Вендитти « В моем бесконечном небе песен ». Спустя 34 года после выхода оригинала диск отпечатан…

Что такое CaddyWiper, новое вредоносное ПО, используемое против украинских ПК

Вирус, вредоносное ПО, способное стереть все данные на ПК. Война в Украине продолжает разворачиваться на нескольких фронтах: с одной стороны, военная (состоящая из ракет, бомб и длинных кровавых следов на…

Лучшие и худшие профессии для здоровья: фельдшеры, пожарные и дантисты, которые рискуют больше всего

Почти половина итальянцев, около 47%, признались, что обеспокоены тем, что их физическое и психическое здоровье подвергается риску на рабочем месте : это следует из исследования, проведенного по заказу Lenstore, в…