Поиск материалов

Виртуальный кинозал

Странички FMVideo

Подписка на новости

Квалификация работ студии «FMVideo»

 

Всероссийская премия для печатных и электронных СМИ "В союзе слова и добра". Информагентство "Студия FMVideo" получает диплом победителя в номинации "Информационное агентство"

 

Всероссийская премия для печатных и электронных СМИ "В союзе слова и добра".

Информагентство "Студия FMVideo" получает диплом победителя в номинации "Информационное агентство" за телефильм "Человек-праздник"

Москва, 2017 год.

 

Такой памятный знак вручался каждому победителю Всероссийской премии "В союзе слова и добра"
Такой памятный знак вручался каждому победителю Всероссийской премии "В союзе слова и добра"

Такой памятный знак вручался каждому победителю Всероссийской премии "В союзе слова и добра"
Информагентство "Студия FMVideo" - обладатель Знака общественного признания "Доброволец России 2016" в номинации "СМИ - партнер НКО"

 

Международный форум "Доброволец России"

Информагентство "Студия FMVideo" - обладатель Знака общественного признания "Доброволец России 2016" в номинации "СМИ - партнер НКО"

Пермь, 2016 год.

 

Информагентство "Студия FMVideo" - обладатель Знака общественного признания "Доброволец России 2016" в номинации "СМИ - партнер НКО"
Информагентство "Студия FMVideo" - обладатель Знака общественного признания "Доброволец России 2016" в номинации "СМИ - партнер НКО"

Информагентство "Студия FMVideo" - обладатель Знака общественного признания "Доброволец России 2016" в номинации "СМИ - партнер НКО"
Юлия Долгова и Михаил Овсейчик (ИА «Студия FMVideo») - лауреаты Всероссийского конкурса СМИ "Большие победы маленьких людей" в номинации "За лучший материал о правах детей"

 

Всероссийский конкурс СМИ "Большие победы маленьких людей"

Диплом лауреата Всероссийского конкурса СМИ "Большие победы маленьких людей" в номинации "За лучший материал о правах детей" за серию телерепортажей: "Ни квартиры, ни ребенка" и "Лишние ребра".

Москва, 2016 год.

 

screen-blank
Краевой журналистский конкурс имени А.П.Гайдара. Диплом в номинации "Права человека в зеркале СМИ" за подборку информационных материалов. Пермь, 2016 год.

 

Краевой журналистский конкурс имени А.П.Гайдара.

Диплом в номинации "Права человека в зеркале СМИ" за подборку информационных материалов.

Пермь, 2016 год.

 

screen-blank
Авторская группа информагентства "Студия FMVideo" Юлия Долгова и Михаил Овсейчик награждается дипломом за III место в номинации "Лучшая телевизионная работа" за материал "Белогорский Свято-Николаевский мужкой монастырь"

Краевой журналистский конкурс "Свет Белой горы 2015"
Авторская группа информагентства "Студия FMVideo" Юлия Долгова и Михаил Овсейчик награждается дипломом за III место в номинации "Лучшая телевизионная работа" за материал "Белогорский Свято-Николаевский мужкой монастырь" для рубрики "Народный путеводитель" Общественного телевидения России

Пермь, 2015 год.

 

screen-blank
Юлия Долгова финалист X международного фестиваля "Живое слово"

X Международный мультимедийный фестиваль "Живое слово"

Диплом финалиста фестиваля Юлии Долговой в номинации "Телевидение" за телефильм "Мама для всех".

Большое Болдино, 2015 год.

 

screen-blank
Юлия Долгова и Михаил Овсейчик (Студия «FMVideo») лауреаты в номинации "Россия молодая" XIV Всероссийского конкурса "Патриот России 2015"

XIV Всероссийский конкурс "Патриот России 2015"

Диплом лауреата в номинации "Россия молодая" XIV Всероссийского конкурса "Патриот России 2015" На конкурс представлен фильм "Держи свою высоту"

Нижний Новгород, 2015 год.

screen-blank
Диплом "Студии FMVideo" - лауреата II Всероссийского фестиваля-конкурса телевизионных фильмов и программ «Диво России»

II Всероссийский фестиваль-конкурс телевизионных фильмов и программ «Диво России»

Диплом лауреата II Всероссийского фестиваля-конкурса телевизионных фильмов и программ «Диво России» за проект "Подземные ледяные миры"

Москва, 2015 год.

screen-blank
Краевой журналистский конкурс имени А.П.Гайдара. Диплом в номинации "Лучший тележурналист Пермского края" за подборку информационных материалов. Пермь, 2015 год.

 

Краевой журналистский конкурс имени А.П.Гайдара.

Диплом в номинации "Лучший тележурналист Пермского края" за подборку информационных материалов.

Пермь, 2015 год.

 

screen-blank
Диплом Студии FMVideo - победителя IV Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции»

IV Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ
«СМИ против коррупции»

Диплом студии «FMVideo» (Юлия Долгова и Михаил Овсейчик) - победителя IV Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции» в номинации «Лучшая серия сюжетов на тему борьбы с коррупцией, представленная в интернет-СМИ, производящих собственный видео-контент» за репортажи «Была ли взятка?» и «Продление ареста».

Калуга, 2014 год.

IV Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Победителю в номинации «Лучшая серия сюжетов на тему борьбы с коррупцией, представленная в интернет-СМИ, производящих собственный видео-контент»
IV Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Победителю в номинации «Лучшая серия сюжетов на тему борьбы с коррупцией, представленная в интернет-СМИ, производящих собственный видео-контент»

IV Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции». Победителю в номинации «Лучшая серия сюжетов на тему борьбы с коррупцией, представленная в интернет-СМИ, производящих собственный видео-контент»
Дипломы Юлии Долговой - победителя регионального этапа XIII Всероссийского конкурса "Патриот России"

XIII Всероссийский конкурс "Патриот России 2014"

Дипломы Юлии Долговой (информагентство "Студия FMVideo") - победителя регионального этапа конкурса (Приволжский федеральный округ) за лучшие фоторепортажи в номинациях "Непобедимая и легендарная" и "Год культуры в России"

Нижний Новгород, 2014 год.

screen-blank
Диплом Юлии Долговой и Михаила Овсейчика - победителей регионального этапа XIII Всероссийского конкурса "Патриот России"

XIII Всероссийский конкурс "Патриот России 2014"

Диплом Юлии Долговой и Михаила Овсейчика (информагентство "Студия FMVideo") - победителей регионального этапа конкурса (Приволжский федеральный округ) за лучший телефильм "Душа Белогорья" в номинации "С чего начинается родина"

Нижний Новгород, 2014 год.

screen-blank
V Открытый конкурс черно-белой фотографии имени Н.И.Костылева

V Открытый конкурс черно-белой фотографии имени Н.И.Костылева

Юлия Долгова лауреат в номинации "Репортажный снимок" (фоторабота "По этапу") а так же дипломант в номинации "Портрет" (фоторабота "Это я, Глафира!")

Лысьва, 2014 год.

screen-blank
Диплом за лучшее освещение темы межэтнического  взаимодействия народов России и их этнокультурного взаимодействия. В номинации "Интернет" среди федеральных и региональных СМИ II место у Информационного агентства "Студия FMVideo"

 

V Всероссийский конкурс СМИ "СМИротворец 2013"

Диплом за лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного взаимодействия. II место в номинации "Интернет" за информационный сюжет "Пробуждение земли

Москва, 2014 год.

 

Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного взаимодействия "СМИротворец-2013" В номинации "Интернет" среди федеральных и региональных СМИ II место у Информационного агентства "Студия FMVideo"
Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного взаимодействия "СМИротворец-2013" В номинации "Интернет" среди федеральных и региональных СМИ II место у Информационного агентства "Студия FMVideo"

Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного взаимодействия "СМИротворец-2013" В номинации "Интернет" среди федеральных и региональных СМИ II место у Информационного агентства "Студия FMVideo"
Краевой творческий конкурс памяти журналиста В.Дементьева. Диплом за подготовку острых социальных сюжетов по итогам 2013 года. Пермь, 2014 год.

 

Краевой творческий конкурс памяти журналиста В.Дементьева.

Диплом за подготовку острых социальных сюжетов по итогам 2013 года.

Пермь, 2014 год.

 

screen-blank
Краевой журналистский конкурс имени А.П.Гайдара. Диплом в номинации "Лучший тележурналист Пермского края" за подборку информационных материалов. Пермь, 2014 год.

 

Краевой журналистский конкурс имени А.П.Гайдара.

Диплом в номинации "Лучший тележурналист Пермского края" за подборку информационных материалов.

Пермь, 2014 год.

 

screen-blank
Журналистский конкурс "Свет Белой Горы"

Журналистский конкурс "Свет Белой Горы".

Диплом за II место в номинации "Лучшая телевизионная работа" за документальный фильм «Душа Белогорья».

Пермь, 2013 год.

 

screen-blank
Конкурс муниципальных и региональных СМИ "Разноплеменной Пермский край".

Конкурс муниципальных и региональных СМИ "Разноплеменной Пермский край".

Диплом за I место в номинации "Лучшая телевизионная работа" за документальный фильм "Мы будем вместе"

Пермь, 2013 год.

Конкурс муниципальных и региональных СМИ "Разноплеменной Пермский край".
Конкурс муниципальных и региональных СМИ "Разноплеменной Пермский край".

Конкурс муниципальных и региональных СМИ "Разноплеменной Пермский край".
Первый региональный конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел. Диплом победителя

Первый региональный конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел

Диплом победителя в номинации "Социальная акция" за видеосюжет «Святой покровитель кунгурской полиции»

Пермь, 2013 год.

screen-blank
screen-blank

XII Всероссийский конкурс СМИ "Патриот России - 2013"

Диплом за II место в номинации "Мы - Россияне" среди телекомпаний за фильм "Мы будем вместе" (присутствовать не удалось, а диплом оргкомитет так и не прислал)

Белгород, 2013 год.

Патриот России - 2013
Патриот России - 2013

Патриот России - 2013
Фотоконкурс "В объективе - Кунгурский район" Диплом победителя

Фотоконкурс "В объективе - Кунгурский район"

Диплом победителя - Долговой Юлии Валерьевны - за активную жизненную позицию, креативный подход к изображению окружающего мира и творческое изображение действительности. 

Кунгур, 2013 год.

screen-blank
IV Открытый конкурс черно-белой фотографии имени Н.И.Костылева

IV Открытый конкурс черно-белой фотографии имени Н.И.Костылева

Юлия Долгова - лауреат в номинации "Репортажный снимок" (фоторабота "Портрет старой эстонки") а так же дипломант в номинации "Пейзаж" (фоторабота "Дорога в Молебку")

Лысьва, 2013 год.

screen-blank
XVI Межрегиональный фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопередач "Щит России 2013"

XVI Межрегиональный фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопередач "Щит России 2013"

Диплом "За журналистскую удачу", информационный сюжет "НЛО против ветеранов".

Пермь, 2013 год.

"Щит России 2013"
"Щит России 2013"

"Щит России 2013"
XVII Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"

XVII Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"

Номинация "Информационный сюжет"

Диплом лауреата за цикл информационных сюжетов"Провал над шахтой""Провал в Аспе""Жизнь на краю обрыва""Горит нефтяная вышка""Девочка и ЛЭП".

Ханты-Мансийск, 2013 год.

XVII Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"
XVII Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"

XVII Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"
121001-psaf thumb150

Фотовыставка "Под сенью Андреевского флага"

Диплом участника за предоставленные фотоматериалы

Москва, 2012 год.

screen-blank
Диплом журналистского конкурса ОСНОВА РОСТА 2012

Конкурс журналистики "Основа роста - 2012"

Диплом конкурса за телевизионные материалы: «Балетные тапочки»«Труд» села ТроельгаБизнес в ИК №18, и Завод «Телец» купил агрокомплекс «Кунгурский».

Москва, 2012 год.

screen-blank
Специальные дипломы открытого городского кинофестиваля РАДУГА ПРИКАМЬЯ 2012

Открытый городской видеофестиваль "Радуга Прикамья"

Дипломы в трех специальных номинациях за телевизионный фильм "Мы будем вместе"

Пермь, 2012 год.

screen-blank
screen-blank
Дипломы VII Международного журналистского конкурса

VII Международный конкурс журналистов "Золотое перо"

Номинация "Лучший телевизионный материал на тему "Наш дом - Россия"

Диплом за I место (фильм "Мы будем вместе")

Грозный, 2012 год.

VII Международный журналистский конкурс ЗОЛОТОЕ ПЕРО
VII Международный журналистский конкурс ЗОЛОТОЕ ПЕРО

VII Международный журналистский конкурс ЗОЛОТОЕ ПЕРО
Диплом краевого конкурса ПЕРМСКИЙ КРАЙ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Конкурс печатных и электронных муниципальных и региональных СМИ  "Пермский край - наш общий дом"

Номинация "Лучшая телевизионная работа"

Диплом II степени (документальный фильм "Мы будем вместе")

Пермь, 2011 год.

screen-blank
Диплом регионального этапа конкурса журналистских работ Я ТЫ МЫ - ВПРАВЕ!

Конкурс журналистских работ "Я, ты, мы - вправе!"

Номинация "Передачи и сюжеты на телеканалах"

Диплом победителя в номинации на региональном и межрегиональном этапах конкурса (телевизионные материалы: "Бахилы должны выдавать. Бесплатно!", "Жилье для инвалида" и "Виагра? Это бесплатно!")

Пермь-Москва, 2011 год.

Конкурс журналистских работ Я, ТЫ, МЫ - ВПРАВЕ!
Конкурс журналистских работ Я, ТЫ, МЫ - ВПРАВЕ!

Конкурс журналистских работ Я, ТЫ, МЫ - ВПРАВЕ!
Открой Приволжье

Фестиваль туристских ресурсов Приволжского Федерального Округа
"Открой Приволжье"

Номинация "Видеоочерк"

Диплом за II место в конкурсе лучших видеофильмов о туризме на территории ПФО (фильм "Чайный путь Прикамья")

Н.Новгород, 2011 год.

screen-blank
Дипломы VI Международного журналистского конкурса

VI Международный конкурс журналистов "Золотое перо"

Номинация "Лучший портрет "Национальный характер".

Диплом за I место (фильм "Портреты в солнечных бликах")

Грозный, 2011 год.

VI Международный журналистский конкурс ЗОЛОТОЕ ПЕРО
VI Международный журналистский конкурс ЗОЛОТОЕ ПЕРО

VI Международный журналистский конкурс ЗОЛОТОЕ ПЕРО
2011-gaidar

Краевой журналистский конкурс имени Аркадия Гайдара

Номинация "Телевидение"

Лауреаты конкурса по итогам 2010 года

Пермь, 2011 год.

Краевой журналистский конкурс имени Аркадия Гайдара
Краевой журналистский конкурс имени Аркадия Гайдара

Краевой журналистский конкурс имени Аркадия Гайдара
XIV Международный телевизионный экологический фестиваль

XIV Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"

Номинация "Публицистическая программа, телевизионный фильм"

Диплом лауреата за телевизионный фильм "КАРСТ"

Ханты-Мансийск, 2010 год.

screen-blank
Всероссийский конкурс журналистов

Всероссийский конкурс журналистов
"Каждая капля воды имеет значение!"

Номинация "Лучший радио / телерепортаж"

Диплом за I место.

Москва, 2010 год.

screen-blank
Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс "Наука - обществу 2010"

Номинация "Удивительное рядом"

Диплом за II место в конкурсе научно-популярных видеоматериалов за фильм "КАРСТ"

Москва, 2010 год.

Всероссийский конкурс НАУКА-ОБЩЕСТВУ
Всероссийский конкурс НАУКА-ОБЩЕСТВУ

Всероссийский конкурс НАУКА-ОБЩЕСТВУ
Краевой творческий конкурс журналистского мастерства имени Аркадия Гайдара

Краевой творческий конкурс журналистского мастерства
имени Аркадия Гайдара

Номинация "Телевидение"

Дипломанты конкурса по итогам 2009 года

Пермь, 2010 год.

screen-blank
Открытый городской видеофестиваль

Открытый городской видеофестиваль "Радуга Прикамья"

Номинация "Лучший телевизионный фильм"

Диплом победителя за телевизионный фильм "КАРСТ"

Пермь, 2010 год.

screen-blank
Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс "Журналистская Россия 2009"

Сертификат победителя конкурса за статью "Сельский катафалк"

Москва, 2009 год.

screen-blank
Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс "Наука - обществу 2009"

Номинация "Лучшая операторская работа" Диплом за I место в конкурсе научно-популярных видеоматериалов за фильм "Пещера Варсанофьевой III"

Номинация "Удивительное рядом" Диплом за III место в конкурсе научно-популярных видеоматериалов за фильм "Ледяные новости"

Москва, 2009 год.

Всероссийский конкурс НАУКА-ОБЩЕСТВУ
Всероссийский конкурс НАУКА-ОБЩЕСТВУ

Всероссийский конкурс НАУКА-ОБЩЕСТВУ
Краевой творческий конкурс журналистского мастерства имени Аркадия Гайдара

Краевой творческий конкурс журналистского мастерства
имени Аркадия Гайдара

Номинация "Телевидение"

Лауреаты конкурса по итогам 2008 года

Пермь, 2009 год.

screen-blank
Конкурс Главного Управления внутренних дел по Пермскому краю среди краевых СМИ

Конкурс Главного Управления внутренних дел по Пермскому краю
среди краевых СМИ

Номинация "Лучший видеосюжет"

Диплом победителя

Пермь, 2009 год.

 Конкурс Главного Управления внутренних дел по Пермскому краю
Конкурс Главного Управления внутренних дел по Пермскому краю

Конкурс Главного Управления внутренних дел по Пермскому краю
Городской конкурс

Городской конкурс "Есть идея!"

Номинация "Новый кунгурский брэнд"

Диплом победителя за проект "Кунгур - город кинематографистов"

Кунгур, 2009 год.

screen-blank
VII конкурс социальных и культурных проектов

VII конкурс социальных и культурных проектов "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Свидетельство победителя конкурса в номинации "Сохраним природу Прикамья" и диплом победителя в номинации "Проект - открытие года"  (проект "На Семи Ветрах")

Пермь, 2008 год.

VII конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
VII конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

VII конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ
Краевой конкурс Главного Управления внутренних дел Пермского края на лучшие материалы СМИ

Краевой конкурс Главного Управления внутренних дел Пермского края
на лучшие материалы СМИ

Номинация "Безопасность дорожного движения"

Грамота призеров краевого конкурса

Пермь, 2008 год.

screen-blank
Конкурс

Конкурс "Пермская провинция"

Номинация "Документальное кино"

Диплом лауреата конкурса III степени за фильм "Пешком за чудесами"

Усолье, 2008 год.

screen-blank
V Всероссийский фестиваль телерадиокомпаний

V Всероссийский фестиваль телерадиокомпаний "Культура в эфире"

Номинация "Лучший просветительский сериал (цикл)"

Диплом победителя в номинации за документальный цикл "Храмы России"

Нижнекамск, 2007 год.

V Всероссийский фестиваль телерадиокомпаний КУЛЬТУРА В ЭФИРЕ
V Всероссийский фестиваль телерадиокомпаний КУЛЬТУРА В ЭФИРЕ

V Всероссийский фестиваль телерадиокомпаний КУЛЬТУРА В ЭФИРЕ
VI конкурс социальных и культурных проектов

VI конкурс социальных и культурных проектов "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Свидетельство победителя в номинации "Сохраним природу Прикамья" и диплом победителя конкурса  (проект "Заповедный край")

Пермь, 2007 год.

screen-blank
Национальная экологическая премия 2006

Национальная экологическая премия 2006

Номинация "Средства массовой информации", раздел: "Научно-популярный (неигровой) фильм"

Сертификат лауреата конкурса

Москва, 2006 год.

Национальная экологическая премия 2006
Национальная экологическая премия 2006

Национальная экологическая премия 2006
Национальная литературная премия

Национальная литературная премия "Золотое перо Руси"

Номинация "Проза"

Диплом

"Золотое перо» за рассказ "Главнее Главного"

Москва, 2006 год.

Национальная литературная премия ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ
Национальная литературная премия ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ

Национальная литературная премия ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ
Областной конкурс

Областной конкурс "Земля тревоги нашей"

Номинация "Экологическая журналистика в электронных СМИ"

Диплом победителя в номинации, I место

Пермь, 2006 год.

screen-blank
V конкурс социальных и культурных проектов

V конкурс социальных и культурных проектов "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Номинация "Культура и духовность"

Свидетельство победителя конкурса (проект "Храмы России")

Пермь, 2006 год.

screen-blank
Краевой конкурс документального кино

Краевой конкурс документального кино  "Пермская провинция"

Диплом победителя конкурса за фильм "Семь чудес Кунгура"

Усолье, 2006 год.

screen-blank
IV конкурс социальных и культурных проектов

IV конкурс социальных и культурных проектов "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Номинация "Культура и духовность"

Свидетельство победителя конкурса (проект "Бабушка")

Пермь, 2005 год.

screen-blank
Открытый городской конкурс

Открытый городской конкурс "Радуга Прикамья"

Диплом за вклад в развитие киноискусства -  фильм "Дорога в Небо"

Пермь, 2004 год.

screen-blank
Краевой конкурс журналистского мастерства

Краевой конкурс журналистского мастерства
"Объединяя мир людей"

Специальный диплом за популяризацию современных услуг связи в рамках Федеральной целевой программы "Электронная Россия"

Пермь, 2004 год.

screen-blank
Областной творческий конкурс журналистского мастерства имени Аркадия Гайдара

Областной творческий конкурс журналистского мастерства
имени Аркадия Гайдара

Номинация "Телевидение"

Поощрительные дипломы в номинации по итогам 2003 года

Пермь, 2004 год.

screen-blank
Областной конкурс средств массовой информации

Областной конкурс средств массовой информации

Номинация "Лучший информационно-пропагандистский материал по реформе ЖКХ"

Диплом победителя

Пермь, 2001 год.

screen-blank
V областной творческий конкурс средств массовой информации

V областной творческий конкурс средств массовой информации
"Золотой абзац"

Номинация "Радиопрограмма"

Диплом за лучший дебют (радиопрограмма "Путешествие на воздушном шаре")

Пермь, 2001 год.

V областной творческий конкурс ЗОЛОТОЙ АБЗАЦ
V областной творческий конкурс ЗОЛОТОЙ АБЗАЦ

V областной творческий конкурс ЗОЛОТОЙ АБЗАЦ
 IV областной творческий конкурс средств массовой информации

IV областной творческий конкурс средств массовой информации
"Золотой абзац"

Номинация "Лучший телеведущий"

Диплом победителя (программа "Самый-самый прохожий")

Пермь, 2000 год.

IV областной творческий конкурс ЗОЛОТОЙ АБЗАЦ
IV областной творческий конкурс ЗОЛОТОЙ АБЗАЦ

IV областной творческий конкурс ЗОЛОТОЙ АБЗАЦ
Первый фестиваль негосударственных телерадиокомпаний

Первый фестиваль негосударственных телерадиокомпаний
"Уральские самоцветы"

Номинация "Лучший телеведущий"

Диплом победителя (программа "Желаем вам")

Чайковский, 1997 год.

screen-blank